|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KONONENKO Mykhaylo | UKR | 04:43:46 | ||
2 | SMIRNOV Ivan | RUS | 01:19 | ||
3 | BUTS Vitaliy | UKR | 01:21 | ||
4 | HOLOVASH Oleksandr | UKR | YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE | 01:27 | |
5 | ROSTOVTSEV Sergey | RUS | MINSK CYCLING CLUB | 06:10 | |
6 | GONOV Lev | RUS | 06:10 | ||
7 | LUCHSHENKO Sergey | KAZ | APPLE TEAM | 06:12 | |
8 | BUDIAK Anatolii | UKR | WIBATECH MERX | 06:14 | |
9 | STASH Mamyr | RUS | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 06:18 | |
10 | YAVUZ Emre | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | 06:20 | |
11 | ERSHOV Artur | RUS | 06:21 | ||
12 | NOVIKOV Savva | RUS | CCC DEVELOPMENT TEAM | 06:21 | |
13 | ASADOV Elchin | AZE | Bahrain Cycling Academy | 06:23 | |
14 | SVESHNIKOV Kirill | RUS | LOKOSPHINX | 06:34 | |
15 | KOTULSKI Przemyslaw | POL | 08:50 | ||
16 | NIKIFOROV Arseny | RUS | LOKOSPHINX | 16:11 | |
17 | VIUNOSHEV Mikhail | RUS | 16:11 | ||
18 | IVANOV Viacheslav | RUS | 16:12 | ||
19 | BERSENEV Nikita | RUS | 16:13 | ||
20 | DUNNEWIND Jan | NED | 17:33 | ||
21 | PHIPPEN Logan Lakota | USA | 17:34 | ||
22 | MIKAYILZADE Musa | AZE | 18:20 | ||
23 | CETİN Melih | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 18:20 | |
DNF | ALPER Mehmet | TUR | |||
DNF | ZOTOV Evgenii | RUS | |||
DNF | SOKOLOV Dmitrii | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | VDOVIN Alexander | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | MUKHOMEDIYAROV Dmitry | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | BALKAN Onur | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | ||
DNF | DOGAN Halil | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | ||
DNF | KAYGISIZ Zeki | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | ||
DNF | TURGUT Onur | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | ||
DNF | BALKAN Serkan | TUR | SALCANO SAKARYA BB TEAM | ||
DNF | OZGUR Batuhan | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | ||
DNF | YILMAZ Yunus | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | ||
DNF | KOCAN Emin | TUR | |||
DNF | YILDIRIM Hakan | TUR | |||
DNF | VASYLYUK Andriy | UKR | YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE | ||
DNF | KULYK Andrii | UKR | YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE | ||
DNF | DE SOTA Nigel | USA | |||
DNF | SHICHKIN Vlas | RUS | |||
DNF | SAZANOV Andrei | RUS | |||
DNF | BAYRAM Muzaffer | TUR | |||
DNF | MAKA Omer | ISR | |||
DNF | ALSUBAIEI Mansoor | KUW | |||
DNF | TIGRINE Mehdi | BEL | |||
DNF | JABRAYILOV Samir | AZE | |||
DNF | MAMMADOV Mahmud | AZE | |||
DNF | EYVAZOV Shahin | AZE | |||
DNF | BAGHIROV Najaf | AZE | |||
DNF | ALALI Saied Jafer | KUW | |||
DNF | MANAKOV Viktor | RUS | |||
DNF | SMIRNOV Alexandr | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | MALNEV Sergey | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | TIRYAKI Oguzhan | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | ||
DNF | SELCUK Muhammed | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | ||
DNF | DILEK Halil | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | ||
DNF | URCU Süleyman | TUR | |||
DNF | ERKEN Mehmet | TUR | |||
DNF | DURGUN Eyyüp | TUR | |||
DNF | BIETRY Sacha | FRA | |||
DNF | EVANS Louis | GBR | |||
DNF | CEURENS Robbe | BEL | |||
DNF | SYRITSA Gleb | RUS | |||
DNF | POLOZOV Viacheslav | RUS | |||
DNF | SCHEGOLKOV Ilia | RUS | |||
DNF | IGOSHEV Egor | RUS | |||
DNF | NOVOLODSKII Ivan | RUS | |||
DNF | DENISOV Denis | RUS | |||
DNF | PISKUNOV Maksim | RUS | |||
DNF | SERDIUKOV Evgeniy | RUS | |||
DNF | SAHIN Mithat | TUR | |||
DNF | ILERI Muratcan | TUR | |||
DNF | GEYIK Ufuk | TUR | |||
DNF | KORKMAZ Ali | TUR | |||
DNF | EZBERCI Mahmud | TUR | |||
DNF | GUNAY Ramazan | TUR | |||
DNS | OVECHKIN Artem | RUS | TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info